MetalEarth
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MetalEarth

MetalEarth- форум для любителей тяжелой музыки
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Музыканты, заходите!

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Norther

Norther


Количество сообщений : 161
Localisation : МО
Дата регистрации : 2007-01-26

Музыканты, заходите! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Музыканты, заходите!   Музыканты, заходите! - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 26, 2007 6:49 pm

Меня звали несколько раз в разные рок и метал команды играть на... аккордеоне Smile ибо закончил муз школу по этому инструменту. Но с метал командой пока тишина (да и я не особо активно интересуюсь), а рок не хочу.
p.s. если кто не понимает, как сочетаются металл и аккордеон, послушайте Сваргу Wink

Насчёт волынок - меня от их звука колбасит, обожаю до невозможности. Недавно попал на концерт группы Tintal (фолк-хард'рок)- это было нечто! Я так давно не отрывался! У них в составе аж 3 разных волынки! Всем крайне рекомендую эту команду посетить в живую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Norther

Norther


Количество сообщений : 161
Localisation : МО
Дата регистрации : 2007-01-26

Музыканты, заходите! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Музыканты, заходите!   Музыканты, заходите! - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 26, 2007 6:53 pm

ну и слушаю конечно тоже)) есть знакомые в командах Moray Eel, Ordalion, Freeza, Nymphalis.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eoll

Eoll


Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2007-01-19

Музыканты, заходите! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Музыканты, заходите!   Музыканты, заходите! - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 27, 2007 11:45 am

Norther пишет:
Насчёт волынок - меня от их звука колбасит, обожаю до невозможности. Недавно попал на концерт группы Tintal (фолк-хард'рок)- это было нечто! Я так давно не отрывался! У них в составе аж 3 разных волынки! Всем крайне рекомендую эту команду посетить в живую.
Tintal 5 - афигенная команда)) А по поводу валынок... эх.... хорошо, када есть знакомый валынщик, которых умеет пользоваться сим инструментом..... иой же опыт игры был чудовищен)))) звук, который получился, был похож на вопль недобитого назгула....))))))))) больше валынку мне в руки не давали.... а жаль...
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator
Admin
Administrator


Количество сообщений : 345
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-01-17

Музыканты, заходите! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Музыканты, заходите!   Музыканты, заходите! - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 27, 2007 11:48 am

а чо валынка обя3ательна?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://metal.1talk.net
Norther

Norther


Количество сообщений : 161
Localisation : МО
Дата регистрации : 2007-01-26

Музыканты, заходите! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Музыканты, заходите!   Музыканты, заходите! - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 27, 2007 12:24 pm

Administrator пишет:
а чо валынка обя3ательна?
волынка офигительна Wink
но к сожалению не часто встречается... обходят её многие металлисты стороной. а ведь такой инструмент!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eoll

Eoll


Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2007-01-19

Музыканты, заходите! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Музыканты, заходите!   Музыканты, заходите! - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 27, 2007 12:30 pm

да.... иструмент шикарный.... особенно када на нём играть умеют))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Музыканты, заходите!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MetalEarth :: Самодеятельность-
Перейти: