MetalEarth
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MetalEarth

MetalEarth- форум для любителей тяжелой музыки
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 deicide

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Eoll

Eoll


Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2007-01-19

deicide Empty
СообщениеТема: deicide   deicide Icon_minitimeПт Янв 19, 2007 9:25 pm

Скоро (не то 4-го, не то 5-го февраля) в москве состоится концерт одной из моих любимых групп - deicide.... собственно говоря с неё у меня любовь к дезняку и началась)) и вот я их вживую увижу.... мне интересно чего они стоят на самом деле, ведь живое выступление всегда показывает что к чему.... А так - это до сих пор одна из моих любимых команд....
А как вам бентоновское богоубийство?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скоробей




Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2007-01-18

deicide Empty
СообщениеТема: Re: deicide   deicide Icon_minitimeПт Янв 19, 2007 11:33 pm

Первый альбом нормальный был (правда вокал дерьмовый)
Легион ваще замечательный альбом - вмеру тупой, с запоминающимися мелодиями. А дальше посредственность пошла, хотя на каждом албоме по паре неплохих песенок всёж встречалось. Ну последний The Stench Of Redemption, конечно не прорыв года, но честно говоря порадовал, я уж давно Дэйсайд списал со счетов, а тут нечто более менее интересное вышло. Вокал бентоновский с возрастом только лучше становится, а вообще-то он придурок. Такие тексты щас в детском саду уже не пишут, ток в яслях может быть ещё))
Вернуться к началу Перейти вниз
Duality

Duality


Количество сообщений : 139
Дата регистрации : 2007-01-17

deicide Empty
СообщениеТема: Re: deicide   deicide Icon_minitimeПт Июл 06, 2007 10:07 am

Да, ребята неплохо колотят... Но,слушая mp3 все песни сливаются в одну многочасовую долбёжку с рычанием Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
deicide
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MetalEarth :: Группы-
Перейти: