MetalEarth
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MetalEarth

MetalEarth- форум для любителей тяжелой музыки
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Жанры

Перейти вниз 
+7
Norther
Тыкф_ЖелезнЫй
Maria
Eoll
Duality
Михалыч
Administrator
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Vadis

Vadis


Количество сообщений : 35
Возраст : 37
Localisation : Нововоронеж
Дата регистрации : 2007-01-28

Жанры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жанры   Жанры - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 28, 2007 6:42 pm

парни ню метал неплохой стиль и хардкор. Нравится речетатив под тяжеляк. А так фолк и мелодик дэт
Вернуться к началу Перейти вниз
Norther

Norther


Количество сообщений : 161
Localisation : МО
Дата регистрации : 2007-01-26

Жанры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жанры   Жанры - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 29, 2007 4:19 pm

Maria пишет:
Norther пишет:
Maria - в курсе, что Petri Liindros на твоём аватаре относится не только к Ensiferum, но и к Norther? Smile

Эх...не думала, что на старости лет мне будут такие вопросы задавать... Laughing Laughing Laughing

Про Норзер, Энциферум и Петри Линдроса я знаю всё (ну или стремлюсь знать всё Twisted Evil ) =)) Мне даже довелось водку с Петрушей Линдросом пить на концерте 30-го января в Точке=)) А также пива с ним тяпнуть на Норзере 19 мая в Питере=)) ну и т.д. =))

Не, ну теперь, прочитав твои посты я в курсе, а так - просто был контрольный вопрос Laughing
Мы тогда на одном концерте походу были. Но воттку я с ним не пил. И вообще я воттку последнее время не жалую, хотя с хорошими людьми можно))
Ты чё, в гримёрку чтоли прорвалась? Или он сам выполз к людям?
У пивного бара я чуток пообщался с гитарастом Маркусом...
Они ж (Норзеры в смысле), засранцы, всё чаще в Питер... А мне по работе трудно-с...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria

Maria


Количество сообщений : 29
Возраст : 114
Localisation : Moscow
Дата регистрации : 2007-01-23

Жанры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жанры   Жанры - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 29, 2007 10:43 pm

Norther пишет:
Не, ну теперь, прочитав твои посты я в курсе, а так - просто был контрольный вопрос Laughing
Мы тогда на одном концерте походу были. Но воттку я с ним не пил. И вообще я воттку последнее время не жалую, хотя с хорошими людьми можно))
Ты чё, в гримёрку чтоли прорвалась? Или он сам выполз к людям?
У пивного бара я чуток пообщался с гитарастом Маркусом...
Они ж (Норзеры в смысле), засранцы, всё чаще в Питер... А мне по работе трудно-с...

Эх ты, с таким-то ником и на концерте не побывать...Хотя концерт так себе был...=)
А на Эниках в Точке мы водку пили на диванчиках в биллиардной=)) Петя там на расхват на автографы был=)) Часто от водки отвлекался... Evil or Very Mad Еще он сказал, что от водки у него скрим лучше получается, поэтому не против перед концертом напицца=))

А в гримерке с Эниками я побывала на концерте в Финляндии в Ностури 30 декабря...=)) Благодаря одному очень хорошему человеку, который смог меня провести туда...=)) Вот там здорово было=))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.staymetal.ru
Norther

Norther


Количество сообщений : 161
Localisation : МО
Дата регистрации : 2007-01-26

Жанры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жанры   Жанры - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 29, 2007 10:51 pm

Круто! =) Ну, думаю какие мои годы, побываю ещё Wink
Когда кстати Норзера или Энцы к нам собираются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria

Maria


Количество сообщений : 29
Возраст : 114
Localisation : Moscow
Дата регистрации : 2007-01-23

Жанры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жанры   Жанры - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 29, 2007 10:55 pm

Norther пишет:
Круто! =) Ну, думаю какие мои годы, побываю ещё Wink
Когда кстати Норзера или Энцы к нам собираются?

Маркус в Ностури сказал, что Эники планируют весной съездить в Россию, но это зависит от наших организаторов - захотят ли они их везти или нет...=))0 Эх...ну будем надеяцца, что доедут!=))) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.staymetal.ru
Norther

Norther


Количество сообщений : 161
Localisation : МО
Дата регистрации : 2007-01-26

Жанры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жанры   Жанры - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 29, 2007 10:56 pm

А Норзеры, если не ошибаюсь, вообще были в Москве только раз, и то в какой-то сборной солянке выступали...
Когда они то, интересно, надумают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria

Maria


Количество сообщений : 29
Возраст : 114
Localisation : Moscow
Дата регистрации : 2007-01-23

Жанры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жанры   Жанры - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 29, 2007 11:11 pm

Ошибся.=) К сожалению Норзеры никогда не были в Москве=(((

Они были в Питере в прошлом году 19 мая и 13 июня 2003 года на фесте "Русская Рулетка" в каком-то клубе...=))

Воть...обидно, что до Москвы их не довозят...=(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.staymetal.ru
Maria

Maria


Количество сообщений : 29
Возраст : 114
Localisation : Moscow
Дата регистрации : 2007-01-23

Жанры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жанры   Жанры - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 29, 2007 11:13 pm

Norther пишет:
А Норзеры, если не ошибаюсь, вообще были в Москве только раз, и то в какой-то сборной солянке выступали...
Когда они то, интересно, надумают?
Да им то пофигу когда приезжать=))
Это московские организаторы видать считают, что не выгодно везти в Москву Норзер, не окупяцца думают...=))

Вот и в прошлом году, до меня дошли слухи, что Норзер хотели выступить в Москве, но организаторы отказались оплачивать дорогу из Питера до Москвы и ночь в гостинице... Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.staymetal.ru
Norther

Norther


Количество сообщений : 161
Localisation : МО
Дата регистрации : 2007-01-26

Жанры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жанры   Жанры - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 29, 2007 11:16 pm

Maria пишет:

Да им то пофигу когда приезжать=))
Это московские организаторы видать считают, что не выгодно везти в Москву Норзер, не окупяцца думают...=))

Вот и в прошлом году, до меня дошли слухи, что Норзер хотели выступить в Москве, но организаторы отказались оплачивать дорогу из Питера до Москвы и ночь в гостинице... Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Нет слов на них... Mad По-моему Норзер популярен ничуть не меньше, чем Энсиферум. А эти помоему с окупаемостью проблем не имеют...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria

Maria


Количество сообщений : 29
Возраст : 114
Localisation : Moscow
Дата регистрации : 2007-01-23

Жанры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жанры   Жанры - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 29, 2007 11:19 pm

Maria пишет:
Не...Эники все же популярнее, чем Норзер, поэтому их и возят чаще...=))


И предпочитают их больше народа)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.staymetal.ru
Muse of Mephfisto

Muse of Mephfisto


Количество сообщений : 6
Возраст : 35
Localisation : Москва
Дата регистрации : 2007-01-20

Жанры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жанры   Жанры - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 17, 2007 1:21 pm

[quote="ОлеG"]
Novik_off пишет:
ОлеG,

pop metal
Боже Shocked Shocked Shocked что ЭТО???просвятите неведующую...Желательно с примерами.Как это могло случиться?!?! cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
Morbyte

Morbyte


Количество сообщений : 89
Возраст : 41
Localisation : Воронеж
Дата регистрации : 2007-01-28

Жанры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жанры   Жанры - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 20, 2007 9:23 am

Maria,
а что ж такого позорного в том, что ты когда-то ходила на концерты Catharsis? Неужели ты всё обрубаешь на корню, как ярый революционер? Я, мол, щас слушаю дет, и я не могу слушать повер! Эх ёпрст, а у меня дружбан в 16 лет реппером был, а щас слушает doom и другой металльчик, но он же не кричит "Репперы - гавно!" Ей-богу, ну какой-то детский пионеризм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Duality

Duality


Количество сообщений : 139
Дата регистрации : 2007-01-17

Жанры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жанры   Жанры - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 23, 2007 12:40 pm

pop metal.... надо подумать.... ну Эванесенс.. я считаю поп металом, хотя можно и попсой назвать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Morbyte

Morbyte


Количество сообщений : 89
Возраст : 41
Localisation : Воронеж
Дата регистрации : 2007-01-28

Жанры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жанры   Жанры - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 23, 2007 9:41 pm

чё ж такого металльного в Evanescence?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tania

Tania


Количество сообщений : 40
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-06-15

Жанры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жанры   Жанры - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 16, 2007 1:10 pm

Люди, а кто знает что за стиль у Nickelback? Как-то он легинько звучит..
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator
Admin
Administrator


Количество сообщений : 345
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-01-17

Жанры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жанры   Жанры - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 16, 2007 1:36 pm

Tania, пост-гранж...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://metal.1talk.net
Tania

Tania


Количество сообщений : 40
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-06-15

Жанры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жанры   Жанры - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 18, 2007 1:46 pm

Power - ne ochen vpechatliaet. Mne nravitsia NU. Kak vi k nemu otnosites?
Ochen horoshaia gruppa - Element Eighty. Jal', chto raspalis'...
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator
Admin
Administrator


Количество сообщений : 345
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-01-17

Жанры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жанры   Жанры - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 19, 2007 3:27 pm

Tania, нюметал-нюметалу- рознь, и все же я стараюсь такое не слушать. Драйва особого не нахожу..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://metal.1talk.net
 
Жанры
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MetalEarth :: Общение-
Перейти: