MetalEarth
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MetalEarth

MetalEarth- форум для любителей тяжелой музыки
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кипелов, Ария, Маврин

Перейти вниз 
+4
Morbyte
Norther
Administrator
Михалыч
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Михалыч

Михалыч


Количество сообщений : 161
Возраст : 35
Localisation : Нововоронеж - Воронеж
Дата регистрации : 2007-01-17

Кипелов, Ария, Маврин Empty
СообщениеТема: Кипелов, Ария, Маврин   Кипелов, Ария, Маврин Icon_minitimeЧт Янв 25, 2007 10:03 am

Голос Кипелова был одним из решающих факторов успеха группы. На первых двух альбомах Кипелов был автором музыки двух медленных баллад. После раскола Арии в 1987 году под руководством Векштейна остаются лишь Кипелов и Холстинин. Холстинин приводит своего друга Виталия Дубинина в новый состав. Также группу пополняют Сергей Маврин и Максим Удалов.

После тура по Германии в 1994 году у Кипелова появляются разногласия с Холстининым и Дубининым, он покидает группу и выступает вместе с «Мастером». Сергей Маврин заявляет, что он не видит успеха без Кипелова и тоже покидает группу. Кипелова возвращает звукозаписывающая компания MOROZ Records, пригрозив ему штрафными санкциями за срыв контракта.

В 1997 году Кипелов совместно с Сергеем Мавриным записывает сольный альбом «Смутное время». В альбом вошли 10 песен, нехарактерные для стиля "Арии". В последствии группа Маврина «Маврик», основанная на следующий год исполняла песни с этого альбома (вокалист – Артур Беркут).

В 2002 году, после выпуска альбома «Химера» турне, фестиваля «НАШествие», где группа была хедлайнером, Кипелов отказывается записывать новый альбом, написанный Холстининым и Дубининым и объявляет о решении начать сольную карьеру. Его поддерживают Сергей Терентьев, Александр Манякин и менеджер группы Рина Ли. В "Арии" остались Холстинин, Дубинин и продюсер Юрий Соколов. Последний концерт Кипелова с "Арией" («Судный день») состоялся 31 августа 2002 г.

Группа "Кипелов"
На следующий день после раскола, 1 сентября 2002 года, Кипелов, Терентьев и Манякин образуют группу «Кипелов». В группу также вошли: Сергей Маврин и бас-гитарист группы «Маврик» Алексей Харьков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч

Михалыч


Количество сообщений : 161
Возраст : 35
Localisation : Нововоронеж - Воронеж
Дата регистрации : 2007-01-17

Кипелов, Ария, Маврин Empty
СообщениеТема: Re: Кипелов, Ария, Маврин   Кипелов, Ария, Маврин Icon_minitimeЧт Янв 25, 2007 10:08 am

Наерно эти группы известны теперь каждому) Но всё же какое к ним отношение? У меня только положительные, за исключением пары песен) Ну собственно с них и начался интерес к тяжёлой музыке. До этого слушал только лёгкий рок(и сейчас продолжаю слушать).
Кипелов и Ария теперь разные вещи. У меня ассоциации - вода и огонь.
Как вам последние альбомы Реки времён и Армагеддон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator
Admin
Administrator


Количество сообщений : 345
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-01-17

Кипелов, Ария, Маврин Empty
СообщениеТема: Re: Кипелов, Ария, Маврин   Кипелов, Ария, Маврин Icon_minitimeЧт Янв 25, 2007 2:47 pm

Армагеддон- на мой вгляд лишь породил Реки времён, так как кипелов начал деятельность группы с концертов, а ария с нового материала... и33а этого скорым ответом на альбом арии стали реки времен. Оба альбома достойны того, чтобы их послушать, но реки времен ИМХО полушшеWink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://metal.1talk.net
Norther

Norther


Количество сообщений : 161
Localisation : МО
Дата регистрации : 2007-01-26

Кипелов, Ария, Маврин Empty
СообщениеТема: Re: Кипелов, Ария, Маврин   Кипелов, Ария, Маврин Icon_minitimeПт Янв 26, 2007 12:49 pm

Арией я давно переболел. Могу конечно и сейчас послушать что-нибудь из старенького (эпохи Кипелыча), ибо это теперь практически отечественная классика, но ни сегодняшняя Ария, ни Кипелов в отдельности мной больше не воспринимаются... Не то это всё...
То же самое касается Маврина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator
Admin
Administrator


Количество сообщений : 345
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-01-17

Кипелов, Ария, Маврин Empty
СообщениеТема: Re: Кипелов, Ария, Маврин   Кипелов, Ария, Маврин Icon_minitimeПт Янв 26, 2007 1:38 pm

Маврин- поливальщик)))) Техника- его плюс, перекрывающий все минусы))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://metal.1talk.net
Михалыч

Михалыч


Количество сообщений : 161
Возраст : 35
Localisation : Нововоронеж - Воронеж
Дата регистрации : 2007-01-17

Кипелов, Ария, Маврин Empty
СообщениеТема: Re: Кипелов, Ария, Маврин   Кипелов, Ария, Маврин Icon_minitimeСб Фев 03, 2007 4:34 pm

Administrator пишет:
Армагеддон- на мой вгляд лишь породил Реки времён
Всмысле?? если не ошибаюсь Реки времён - 2005, а Армагеддон - 2006, позже, как он мог порадить?!?

Administrator пишет:
Оба альбома достойны того, чтобы их послушать, но реки времен ИМХО полушшеWinkвремён
согласенWink
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator
Admin
Administrator


Количество сообщений : 345
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-01-17

Кипелов, Ария, Маврин Empty
СообщениеТема: Re: Кипелов, Ария, Маврин   Кипелов, Ария, Маврин Icon_minitimeСб Фев 03, 2007 10:13 pm

Михалыч, я Значит ошибся))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://metal.1talk.net
Morbyte

Morbyte


Количество сообщений : 89
Возраст : 41
Localisation : Воронеж
Дата регистрации : 2007-01-28

Кипелов, Ария, Маврин Empty
СообщениеТема: Re: Кипелов, Ария, Маврин   Кипелов, Ария, Маврин Icon_minitimeВс Фев 04, 2007 9:22 am

а я никогда Арией и не болел... вот так...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator
Admin
Administrator


Количество сообщений : 345
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-01-17

Кипелов, Ария, Маврин Empty
СообщениеТема: Re: Кипелов, Ария, Маврин   Кипелов, Ария, Маврин Icon_minitimeВт Фев 06, 2007 1:24 pm

Кстати Кипелов перепел Мавринского "Пророка"... Каму какая версия этой песни понравилась больше?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://metal.1talk.net
Михалыч

Михалыч


Количество сообщений : 161
Возраст : 35
Localisation : Нововоронеж - Воронеж
Дата регистрации : 2007-01-17

Кипелов, Ария, Маврин Empty
СообщениеТема: Re: Кипелов, Ария, Маврин   Кипелов, Ария, Маврин Icon_minitimeВт Фев 06, 2007 1:33 pm

Мне обе нравятся.. под настроение.. у Маврина она мне кажется более спокойной и тяжёлой а у Кипелова драйвовой, резкой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tania

Tania


Количество сообщений : 40
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-06-15

Кипелов, Ария, Маврин Empty
СообщениеТема: Re: Кипелов, Ария, Маврин   Кипелов, Ария, Маврин Icon_minitimeСб Июн 16, 2007 4:43 pm

Я положительно отношусь к этим ребятам, они стали классикой русского рока. Я раньше очень много их слушала, но сейчас уже не так, но тем не менее уважаю саму группу и люблю послушать время от времени. Без Кипелыча уже не то правда..
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator
Admin
Administrator


Количество сообщений : 345
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-01-17

Кипелов, Ария, Маврин Empty
СообщениеТема: Re: Кипелов, Ария, Маврин   Кипелов, Ария, Маврин Icon_minitimeСб Июн 16, 2007 9:59 pm

Tania пишет:
Без Кипелыча уже не то правда..
Грустно но согласен...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://metal.1talk.net
Tania

Tania


Количество сообщений : 40
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-06-15

Кипелов, Ария, Маврин Empty
СообщениеТема: Re: Кипелов, Ария, Маврин   Кипелов, Ария, Маврин Icon_minitimeВс Июн 17, 2007 8:18 pm

Да и тексты песен у них были интересные. Когда с Кипеловым были. Со смыслом.
Эх...
Мне тоже грустно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mictian

Mictian


Количество сообщений : 120
Возраст : 35
Localisation : где-то там
Дата регистрации : 2007-01-26

Кипелов, Ария, Маврин Empty
СообщениеТема: Re: Кипелов, Ария, Маврин   Кипелов, Ария, Маврин Icon_minitimeВс Июн 17, 2007 10:33 pm

Кстати, насчет текстов. Пушкина, по-моему, стареет. Например, фраза с последнего альбома "а пока, книгу листает смерть - у-у-у-у-у - все быстрей и быстрей" меня просто в шок повергла
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator
Admin
Administrator


Количество сообщений : 345
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-01-17

Кипелов, Ария, Маврин Empty
СообщениеТема: Re: Кипелов, Ария, Маврин   Кипелов, Ария, Маврин Icon_minitimeПн Июн 18, 2007 5:27 am

Mictian, чтобы такое написать надо очень любить Кипелова и ненавидеть группу Ария без него в составе Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://metal.1talk.net
Mictian

Mictian


Количество сообщений : 120
Возраст : 35
Localisation : где-то там
Дата регистрации : 2007-01-26

Кипелов, Ария, Маврин Empty
СообщениеТема: Re: Кипелов, Ария, Маврин   Кипелов, Ария, Маврин Icon_minitimeПн Июн 18, 2007 11:45 am

Very Happy Very Happy Very Happy Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Norther

Norther


Количество сообщений : 161
Localisation : МО
Дата регистрации : 2007-01-26

Кипелов, Ария, Маврин Empty
СообщениеТема: Re: Кипелов, Ария, Маврин   Кипелов, Ария, Маврин Icon_minitimeПт Июн 29, 2007 10:51 pm

Mictian пишет:
Кстати, насчет текстов. Пушкина, по-моему, стареет.
Пушкина - уже давно поэтический мусор. Мало того, что благодаря ей (и не только) нынешняя Ария - Evil or Very Mad , так своей "поэзией" она испоганила ещё и некогда очень любимую мной группу "Мастер"... Сегодня у них такие же бредовые и бездушные тексты, а раньше такие вещи были!
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator
Admin
Administrator


Количество сообщений : 345
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-01-17

Кипелов, Ария, Маврин Empty
СообщениеТема: Re: Кипелов, Ария, Маврин   Кипелов, Ария, Маврин Icon_minitimeСб Июн 30, 2007 12:38 pm

Мне нравился Мастер времен "Песен мертвых". Это было прикольно))).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://metal.1talk.net
Mictian

Mictian


Количество сообщений : 120
Возраст : 35
Localisation : где-то там
Дата регистрации : 2007-01-26

Кипелов, Ария, Маврин Empty
СообщениеТема: Re: Кипелов, Ария, Маврин   Кипелов, Ария, Маврин Icon_minitimeСб Июн 30, 2007 4:20 pm

Мастер сейчас и музыкально неинтересен. Последние альбомы высосаны из пальца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tania

Tania


Количество сообщений : 40
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-06-15

Кипелов, Ария, Маврин Empty
СообщениеТема: Re: Кипелов, Ария, Маврин   Кипелов, Ария, Маврин Icon_minitimeПн Июл 02, 2007 9:09 am

А в последнем альбоме Арии вообще кажись ток 5 песен новых, а все остальное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Postorius




Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2007-06-26

Кипелов, Ария, Маврин Empty
СообщениеТема: Re: Кипелов, Ария, Маврин   Кипелов, Ария, Маврин Icon_minitimeПн Июл 02, 2007 9:12 am

Маврин - жжет, техника его плюс, но и тексты тоже!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator
Admin
Administrator


Количество сообщений : 345
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-01-17

Кипелов, Ария, Маврин Empty
СообщениеТема: Re: Кипелов, Ария, Маврин   Кипелов, Ария, Маврин Icon_minitimeПн Июл 02, 2007 10:56 am

Postorius, маврин жжот на все 5+
Вернуться к началу Перейти вниз
https://metal.1talk.net
Михалыч

Михалыч


Количество сообщений : 161
Возраст : 35
Localisation : Нововоронеж - Воронеж
Дата регистрации : 2007-01-17

Кипелов, Ария, Маврин Empty
СообщениеТема: Re: Кипелов, Ария, Маврин   Кипелов, Ария, Маврин Icon_minitimeПн Июл 02, 2007 5:35 pm

Мне и голос оч. нравится, недавно немного разочаровался, когда узнал, что не он поёт, но это только не много!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mictian

Mictian


Количество сообщений : 120
Возраст : 35
Localisation : где-то там
Дата регистрации : 2007-01-26

Кипелов, Ария, Маврин Empty
СообщениеТема: Re: Кипелов, Ария, Маврин   Кипелов, Ария, Маврин Icon_minitimeПт Июл 06, 2007 11:18 pm

Маврин - один из тех метал-музыкантов России, кто не потерял форму и продолжает жечь Very Happy Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Duality

Duality


Количество сообщений : 139
Дата регистрации : 2007-01-17

Кипелов, Ария, Маврин Empty
СообщениеТема: Re: Кипелов, Ария, Маврин   Кипелов, Ария, Маврин Icon_minitimeСб Июл 07, 2007 10:38 am

Mictian пишет:
не потерял форму и продолжает жечь Very Happy Twisted Evil

Тогда вопрос: а кто из гитаристов потерял форму?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кипелов, Ария, Маврин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MetalEarth :: Группы-
Перейти: