MetalEarth
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MetalEarth

MetalEarth- форум для любителей тяжелой музыки
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 мёртвые группы

Перейти вниз 
+2
Михалыч
Norther
Участников: 6
АвторСообщение
Norther

Norther


Количество сообщений : 161
Localisation : МО
Дата регистрации : 2007-01-26

мёртвые группы Empty
СообщениеТема: мёртвые группы   мёртвые группы Icon_minitimeПт Янв 26, 2007 4:52 pm

Многие из моих любимых групп ныне либо не существуют, либо находятся в непонятном состоянии. А так жаль! Вот к примеру Lost Horizon, Angel Dust, Sentenced, ShaАman и т.д.
Есть конечно и другие варианты - группы, сменившие название и частично состав, но придерживающиеся своего стиля - Korpiklaani (ex-Shaman), I (ex-Immortal) и т.д., но речь сейчас именно об ушедших без возврата.
Какие достойные, но "мёртвые" группы вы знаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч

Михалыч


Количество сообщений : 161
Возраст : 35
Localisation : Нововоронеж - Воронеж
Дата регистрации : 2007-01-17

мёртвые группы Empty
СообщениеТема: Re: мёртвые группы   мёртвые группы Icon_minitimeПт Янв 26, 2007 4:57 pm

Наутилус Помпилиус - моя любимая группа, ныне мертва. Теперь Ю-Питер - но это совсем уже другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Norther

Norther


Количество сообщений : 161
Localisation : МО
Дата регистрации : 2007-01-26

мёртвые группы Empty
СообщениеТема: Re: мёртвые группы   мёртвые группы Icon_minitimeПт Янв 26, 2007 4:59 pm

Я имел ввиду металл Rolling Eyes но если уж на то пошло, то группа КИНО. Моя самая любимая из наших и ушедшая навсегда... Наутилус тоже ничего, но вот Ю-Питер совсем не катит ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч

Михалыч


Количество сообщений : 161
Возраст : 35
Localisation : Нововоронеж - Воронеж
Дата регистрации : 2007-01-17

мёртвые группы Empty
СообщениеТема: Re: мёртвые группы   мёртвые группы Icon_minitimeПт Янв 26, 2007 5:04 pm

Цитата :
Ю-Питер совсем не катит ИМХО
Мне нравится как Каспарян играет(кстати экс-гитарист Кино). Бутусов тоже ничего, конешн такого драйва как в Нау уже нет, но всё равно! в 2007 выйдет новый альбом, надеюсь не подведёт!
Ладно говорите о металле))) просто это моя не главная стихия))
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator
Admin
Administrator


Количество сообщений : 345
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-01-17

мёртвые группы Empty
СообщениеТема: Re: мёртвые группы   мёртвые группы Icon_minitimeПт Янв 26, 2007 6:02 pm

долго думал....писать не писать... пох, напишу: ария (ИМХО) бе3 Кипелова умерла в моих гла3ах...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://metal.1talk.net
Norther

Norther


Количество сообщений : 161
Localisation : МО
Дата регистрации : 2007-01-26

мёртвые группы Empty
СообщениеТема: Re: мёртвые группы   мёртвые группы Icon_minitimeПт Янв 26, 2007 6:09 pm

Administrator пишет:
долго думал....писать не писать... пох, напишу: ария (ИМХО) бе3 Кипелова умерла в моих гла3ах...
кстати полностью согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
RAYNIAC

RAYNIAC


Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2007-01-25

мёртвые группы Empty
СообщениеТема: Re: мёртвые группы   мёртвые группы Icon_minitimeПт Янв 26, 2007 7:44 pm

Я тоже вас поддерживю вас ребята......
Вернуться к началу Перейти вниз
Morbyte

Morbyte


Количество сообщений : 89
Возраст : 41
Localisation : Воронеж
Дата регистрации : 2007-01-28

мёртвые группы Empty
СообщениеТема: Re: мёртвые группы   мёртвые группы Icon_minitimeВс Янв 28, 2007 1:13 pm

хм... ну насколько я слышал, вроде Immortal вновь воссоединился, а I -это был проект одного из ихних чуваков, не помню кого именно. мм.. а так даже не знаю, что сказать по энтой теме, мне лично жаль что проект Storm ограничился одним альбомом. ну и ещё не знаю выпускала ли после 1999 года что-либо группа Evol. для расслабона иногда очень прёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Norther

Norther


Количество сообщений : 161
Localisation : МО
Дата регистрации : 2007-01-26

мёртвые группы Empty
СообщениеТема: Re: мёртвые группы   мёртвые группы Icon_minitimeПн Янв 29, 2007 7:42 pm

Morbyte пишет:
хм... ну насколько я слышал, вроде Immortal вновь воссоединился, а I -это был проект одного из ихних чуваков, не помню кого именно. мм...
I - Between Two Worlds - дебютный альбом нового проекта участников легендарной группы Immortal (Abbath, Armagedda)при участии музыкантов Enslaved (Ice Dale)и Sahg (TC King). 10 песен в духе классических работ Bathory - настоящий металл старой школы, исполненный и записанный на уровне нынешних стандартов! Сводил материал в своей студии Abyss Peter Tagtgren (Hypocrisy, Pain).

http://www.mp3real.ru/mp3/i/#
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator
Admin
Administrator


Количество сообщений : 345
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-01-17

мёртвые группы Empty
СообщениеТема: Re: мёртвые группы   мёртвые группы Icon_minitimeПн Янв 29, 2007 10:42 pm

immortal вместе лучше I (ИМХО)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://metal.1talk.net
[t!m]

[t!m]


Количество сообщений : 15
Возраст : 35
Localisation : Врн. район 7 больницы
Дата регистрации : 2007-03-22

мёртвые группы Empty
СообщениеТема: Re: мёртвые группы   мёртвые группы Icon_minitimeПт Мар 23, 2007 11:44 pm

касаемо Эвола - выходил лонгплей в 2001. но то было переиздание первых двух демок (песни которых впоследствии появились на альбомах. видимо, перезаписанные) + 3 бонуса. В общем не альбом.
Эвола я лично первый альбом люблю. CHANT OF THE WITCH когда услышал - впечатлило... Последующие - ближе к атмосферик/блэку...
а вообще коллектив более не фурычит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
мёртвые группы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MetalEarth :: Группы-
Перейти: