MetalEarth
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MetalEarth

MetalEarth- форум для любителей тяжелой музыки
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Blind Guardian

Перейти вниз 
+2
Михалыч
Norther
Участников: 6

Лучший альбом:
Battalions Of Fear (1988)
Blind Guardian Vote_lcap0%Blind Guardian Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Follow The Blind (1989)
Blind Guardian Vote_lcap0%Blind Guardian Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Tales From The Twilight World (1991)
Blind Guardian Vote_lcap40%Blind Guardian Vote_rcap
 40% [ 2 ]
Somewhere Far Beyond (1992)
Blind Guardian Vote_lcap0%Blind Guardian Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Imaginations From The Other Side (1995)
Blind Guardian Vote_lcap20%Blind Guardian Vote_rcap
 20% [ 1 ]
Bright Eyes (minion) (1995)
Blind Guardian Vote_lcap0%Blind Guardian Vote_rcap
 0% [ 0 ]
The Forgotten Tales (1996)
Blind Guardian Vote_lcap0%Blind Guardian Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Nightfall In Middle Earth (1998)
Blind Guardian Vote_lcap20%Blind Guardian Vote_rcap
 20% [ 1 ]
A Night At The Opera (2002)
Blind Guardian Vote_lcap20%Blind Guardian Vote_rcap
 20% [ 1 ]
A twist in the myth (2006)
Blind Guardian Vote_lcap0%Blind Guardian Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
 

АвторСообщение
Norther

Norther


Количество сообщений : 161
Localisation : МО
Дата регистрации : 2007-01-26

Blind Guardian Empty
СообщениеТема: Blind Guardian   Blind Guardian Icon_minitimeПт Янв 26, 2007 7:14 pm

Как вам сия немецкая группа? По-моему ярчайший и оригинальнейший представитель павера, имеющий свой неповторимый стиль, мощь и удивительную смелость к экспериментам.
Никогда не забуду их концерт в ныне закрытой Горбухе - столько металлистов в одном месте я ещё никогда не встречал Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч

Михалыч


Количество сообщений : 161
Возраст : 35
Localisation : Нововоронеж - Воронеж
Дата регистрации : 2007-01-17

Blind Guardian Empty
СообщениеТема: Re: Blind Guardian   Blind Guardian Icon_minitimeПт Янв 26, 2007 7:15 pm

Группа офигенная! К сожалению про альбомы не могу сказать... незнаю... а так слышал. респект
Вернуться к началу Перейти вниз
RAYNIAC

RAYNIAC


Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2007-01-25

Blind Guardian Empty
СообщениеТема: Re: Blind Guardian   Blind Guardian Icon_minitimeПт Янв 26, 2007 7:45 pm

Tales From The Twilight World мой фаворит у них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eoll

Eoll


Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2007-01-19

Blind Guardian Empty
СообщениеТема: Re: Blind Guardian   Blind Guardian Icon_minitimeСб Янв 27, 2007 12:05 pm

А мне все их альбомы нравяться.... но лучший всё-таки по сильке толкиновской - Nightfall In Middle Earth....
Вернуться к началу Перейти вниз
Norther

Norther


Количество сообщений : 161
Localisation : МО
Дата регистрации : 2007-01-26

Blind Guardian Empty
СообщениеТема: Re: Blind Guardian   Blind Guardian Icon_minitimeСб Янв 27, 2007 12:11 pm

Многим ещё не нравится, что они сделали со своей музыкой на последних 2х альбомах, а меня прёт. Уважаю их за такие смелые эксперименты. Причём не могу сказать, что то, что они теперь делают хуже или лучше, чем раньше. Это просто другое, но одинаково катит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morbyte

Morbyte


Количество сообщений : 89
Возраст : 41
Localisation : Воронеж
Дата регистрации : 2007-01-28

Blind Guardian Empty
СообщениеТема: Re: Blind Guardian   Blind Guardian Icon_minitimeВс Янв 28, 2007 1:07 pm

ну что вам сказать, уважаемый товарисч Norther, из всего вообще металла, в принципе, это моя любимая группа, если иметь в виду именно группы (любимый проект - Demons & Wizards, он мне нравится чуть больше). Проголосовал за альбом 1995 года, но в принципе, он является моим любимым больше по умолчанию, так как в нём мне нравятся абсолютно все песни. Но сказать, что это самый любимый - это наверное всё-таки не совсем правильно, так как с тем же успехом я могу прослушать полностью и любой другой. Единственное, что ещё по этому поводу хотелось бы заметить, то, что первые два альбома всё-таки немного хуже.

Также ещё хотелось бы высказаться про последние два альбома. Мне они оба нравятся, но, как было замечено выше, на них группа сильно ушла от своего первоначального стиля, начав экспериментировать. Когда я первый раз услышал их, моё первое впечатление было - "фу ёптить ну и ерунда", но потом, расслушав, оказалось, что это довольно-таки цельная, просто более "навороченная", что ли, музыка. Андре, мне кажется, на последнем альбоме даже соляки стал играть лучше, и вливаться в музыку они стали органичнее, хотя многим моим друзьям, которым нравиться в целом их творчество, не нравится именно техника соло Андре. И из этого можно сделать только один вывод - Blind Guardian фактически единственная power-группа, которая продолжает развиваться, в то время как подавляющее большинство других топчуться на месте. Вот за это я их больше всего и уважаю. Единственное, чего жаль - это того, что от них ушёл Томен. Фред как барабанщик вроде ничё, но он играет более, что ль, механически, без души...

http://www.bards.vsi.ru - для тех кто живёт в Воронежской области, ну и... не только для них, если кому интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Norther

Norther


Количество сообщений : 161
Localisation : МО
Дата регистрации : 2007-01-26

Blind Guardian Empty
СообщениеТема: Re: Blind Guardian   Blind Guardian Icon_minitimeПн Янв 29, 2007 11:07 pm

Да, читал тут, что последние 2 их альбома подходят под стиль "прогрессив"... Я конечно не согласен, но доля истины пожалуй есть: музыка усложнилась и приобрела кучу новых и нестандартных фишек. Но на концерте всё же упор делали на проверенные вещи Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Morbyte

Morbyte


Количество сообщений : 89
Возраст : 41
Localisation : Воронеж
Дата регистрации : 2007-01-28

Blind Guardian Empty
СообщениеТема: Re: Blind Guardian   Blind Guardian Icon_minitimeПн Янв 29, 2007 11:36 pm

ну концерт-то был после выхода СИНГЛА а не альбома... вот в мае этого года может быть побольше споют из нового...
Вернуться к началу Перейти вниз
[t!m]

[t!m]


Количество сообщений : 15
Возраст : 35
Localisation : Врн. район 7 больницы
Дата регистрации : 2007-03-22

Blind Guardian Empty
СообщениеТема: Re: Blind Guardian   Blind Guardian Icon_minitimeСб Мар 24, 2007 12:55 pm

первым услышанным альбомом был 2002 NitO. И сейчас для меня любимый альбом. цепляет именно проговая составляющая..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Blind Guardian
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MetalEarth :: Группы-
Перейти: