MetalEarth
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MetalEarth

MetalEarth- форум для любителей тяжелой музыки
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Не металл и не рок, но вдруг :)

Перейти вниз 
+5
Duality
Mictian
Administrator
Михалыч
Norther
Участников: 9
АвторСообщение
Norther

Norther


Количество сообщений : 161
Localisation : МО
Дата регистрации : 2007-01-26

Не металл и не рок, но вдруг :) Empty
СообщениеТема: Не металл и не рок, но вдруг :)   Не металл и не рок, но вдруг :) Icon_minitimeПт Янв 26, 2007 7:34 pm

Господа и дамы, любители тяжёлой музыки, ведь иногда вам бывает приятно услышать что-нибудь помягче? Laughing
Мне вот например очень нравится группа Blackmore's Night. Такая средневековая романтика! Хотя к металлу косвенное отношение имеет - товарищ Блэкмор - в прошлом великий и ужасный участник не менее великих и ужасных Deep Purple Rolling Eyes
А вообще, с удовольствием могу послушать Браво, Sandra, кое-что из Madonnы, из Modern Talking, вообще разное из попсы 80-х ну и ещё по мелочи ботву всякую.
Ну, рассказывайте, на чём может отдохнуть уставший слух металлиста или рокера? jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч

Михалыч


Количество сообщений : 161
Возраст : 35
Localisation : Нововоронеж - Воронеж
Дата регистрации : 2007-01-17

Не металл и не рок, но вдруг :) Empty
СообщениеТема: Re: Не металл и не рок, но вдруг :)   Не металл и не рок, но вдруг :) Icon_minitimeПт Янв 26, 2007 7:47 pm

из рэпа люблю Каста - Сестра
из Blackmore's Night - Ocean Gypsy, Так ещё бардов уважаю.. Высоцкого. Акуджаву...
Папсу или клубняк не могу просто так слушать!!!.. только на какой нибудь дискатеке денсить))) или чисто по приколу с друзьями включить по пьянке - поарать, типо нам это нравится!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Norther

Norther


Количество сообщений : 161
Localisation : МО
Дата регистрации : 2007-01-26

Не металл и не рок, но вдруг :) Empty
СообщениеТема: Re: Не металл и не рок, но вдруг :)   Не металл и не рок, но вдруг :) Icon_minitimeПт Янв 26, 2007 10:29 pm

Не, что-что, а рэп с клубняками всякими на слух не переношу. Шансон в ту же топку. Попсу в принципе тоже, только если иногда из вышеперечисленного. Бардов можно, но тоже под настроение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator
Admin
Administrator


Количество сообщений : 345
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-01-17

Не металл и не рок, но вдруг :) Empty
СообщениеТема: Re: Не металл и не рок, но вдруг :)   Не металл и не рок, но вдруг :) Icon_minitimeПт Янв 26, 2007 10:47 pm

и3 репа- каста, а попсе нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://metal.1talk.net
Mictian

Mictian


Количество сообщений : 120
Возраст : 35
Localisation : где-то там
Дата регистрации : 2007-01-26

Не металл и не рок, но вдруг :) Empty
СообщениеТема: Re: Не металл и не рок, но вдруг :)   Не металл и не рок, но вдруг :) Icon_minitimeСб Янв 27, 2007 12:50 pm

классика: рахманинов, бах, вагнер и др. реп и прочее говно терпеть не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
Duality

Duality


Количество сообщений : 139
Дата регистрации : 2007-01-17

Не металл и не рок, но вдруг :) Empty
СообщениеТема: Re: Не металл и не рок, но вдруг :)   Не металл и не рок, но вдруг :) Icon_minitimeСб Янв 27, 2007 3:11 pm

конечно же Марайа Кэри, Шер, Мадонна, Уитни Хьюстон - лучшие в поп-музыке)
иногда могу послушать
Вернуться к началу Перейти вниз
Morbyte

Morbyte


Количество сообщений : 89
Возраст : 41
Localisation : Воронеж
Дата регистрации : 2007-01-28

Не металл и не рок, но вдруг :) Empty
СообщениеТема: Re: Не металл и не рок, но вдруг :)   Не металл и не рок, но вдруг :) Icon_minitimeВс Янв 28, 2007 12:47 pm

хех... я тож иногда чё-нть с 70-х 80-х из попсы могу послушать. Modern Talking - вообще, можно сказать, любовь детства. недавно наконец-то достал и расслушал небезызвестную группку из Швеции - ABBA - классная весчь! И вообще я в принципе не загоняюсь по какому-то одному музону, практически в любом стиле могу найти для себе что-то стоящее. Вот что с трудом переношу - так энто реп и шансцон. Хотя неплохой проект есть Methods of Mayhem.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadis

Vadis


Количество сообщений : 35
Возраст : 37
Localisation : Нововоронеж
Дата регистрации : 2007-01-28

Не металл и не рок, но вдруг :) Empty
СообщениеТема: Re: Не металл и не рок, но вдруг :)   Не металл и не рок, но вдруг :) Icon_minitimeСр Янв 31, 2007 6:55 am

мммммммм...рэп, регги, ска наконец диско 80-х
Вернуться к началу Перейти вниз
Norther

Norther


Количество сообщений : 161
Localisation : МО
Дата регистрации : 2007-01-26

Не металл и не рок, но вдруг :) Empty
СообщениеТема: Re: Не металл и не рок, но вдруг :)   Не металл и не рок, но вдруг :) Icon_minitimeСр Янв 31, 2007 9:15 pm

Я вдруг понял, что меня радует коммунистическая песня с таким припевом: "И вновь продолжается бой! И сердцу тревожно в груди! И Ленин - такой молодой! И юный октябрь впереди! Трам-та-там!" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
[t!m]

[t!m]


Количество сообщений : 15
Возраст : 35
Localisation : Врн. район 7 больницы
Дата регистрации : 2007-03-22

Не металл и не рок, но вдруг :) Empty
СообщениеТема: Re: Не металл и не рок, но вдруг :)   Не металл и не рок, но вдруг :) Icon_minitimeЧт Мар 22, 2007 11:49 pm

folk, trip-hop, ambient
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator
Admin
Administrator


Количество сообщений : 345
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-01-17

Не металл и не рок, но вдруг :) Empty
СообщениеТема: Re: Не металл и не рок, но вдруг :)   Не металл и не рок, но вдруг :) Icon_minitimeПт Мар 23, 2007 2:30 pm

trip-hop??? назови представителей...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://metal.1talk.net
[t!m]

[t!m]


Количество сообщений : 15
Возраст : 35
Localisation : Врн. район 7 больницы
Дата регистрации : 2007-03-22

Не металл и не рок, но вдруг :) Empty
СообщениеТема: Re: Не металл и не рок, но вдруг :)   Не металл и не рок, но вдруг :) Icon_minitimeПт Мар 23, 2007 11:05 pm

Цитата :
trip-hop??? назови представителей...
?? а что такая редкость? Из того, что слышал - MASSIVE ATTACK, PORTISHEAD, AMON TOBIN, THEODOR BASTARD, THE GATHERING (трип-рок. по сути - в некоторой степени притяжелённый трип-хоп), вот сборник ещё лежит - "Антология трип-хопа"
Вернуться к началу Перейти вниз
Tania

Tania


Количество сообщений : 40
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-06-15

Не металл и не рок, но вдруг :) Empty
СообщениеТема: Re: Не металл и не рок, но вдруг :)   Не металл и не рок, но вдруг :) Icon_minitimeВс Июн 17, 2007 9:38 pm

А зачем мне собственно отдыхать от моей любимой музыки? Слушая тяжелую музыу я отдыхаю.=)Я очень негативно отношусь к рэпу, хипхопу и их отраслям, не переношу их надух просто. Это не проявление пионерии или что-то в этом духе - просто эти стили не уважаю и музыкой не считаю. И соответственно их не слушаю. А попса - попса мне просто неинтересна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator
Admin
Administrator


Количество сообщений : 345
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-01-17

Не металл и не рок, но вдруг :) Empty
СообщениеТема: Re: Не металл и не рок, но вдруг :)   Не металл и не рок, но вдруг :) Icon_minitimeВс Июн 17, 2007 10:22 pm

Tania, просто иногда чтобы отдохнуть от тех же Cradle of Filths можно послушать и Scorpions, хотя они- это не моя любимая музыка...[/b]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://metal.1talk.net
Mictian

Mictian


Количество сообщений : 120
Возраст : 35
Localisation : где-то там
Дата регистрации : 2007-01-26

Не металл и не рок, но вдруг :) Empty
СообщениеТема: Re: Не металл и не рок, но вдруг :)   Не металл и не рок, но вдруг :) Icon_minitimeВс Июн 17, 2007 10:27 pm

Administrator, а что, Скорпионс - это не рок? Shocked Если нет, то что тогда?

Tania, абсолютно согласен Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator
Admin
Administrator


Количество сообщений : 345
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-01-17

Не металл и не рок, но вдруг :) Empty
СообщениеТема: Re: Не металл и не рок, но вдруг :)   Не металл и не рок, но вдруг :) Icon_minitimeПн Июн 18, 2007 5:29 am

Mictian, ЁПТЬ, РОК, еще как рок, и все же провести между такими группами что-то общее будет являться сложной задачей...Classic Rock и Death... Слишком мало общего, слишком...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://metal.1talk.net
Mictian

Mictian


Количество сообщений : 120
Возраст : 35
Localisation : где-то там
Дата регистрации : 2007-01-26

Не металл и не рок, но вдруг :) Empty
СообщениеТема: Re: Не металл и не рок, но вдруг :)   Не металл и не рок, но вдруг :) Icon_minitimeПн Июн 18, 2007 11:43 am

Админ, но тема, вроде, называется "не МЕТАЛЛ И НЕ РОК....."
Да и общих черт много....
Вернуться к началу Перейти вниз
Tania

Tania


Количество сообщений : 40
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-06-15

Не металл и не рок, но вдруг :) Empty
СообщениеТема: Re: Не металл и не рок, но вдруг :)   Не металл и не рок, но вдруг :) Icon_minitimeПн Июн 18, 2007 1:04 pm

Scorpions eto rok. Iz legkih, no vseje. Oni na udivlenie sovremenno zvuchat, kstati, v otlichii ot svoih sovremennikov.
A voobshe mne ne nujno "otdihat" ot etoi muziki. No esli hochetsia posle Death ili hardcore slushat chtoto polegche, obichno slushaiu Nickelback, ili chto-to iz gotiki ( hotia obichno ee ne slushaiu) ili chto-to iz DOOMa
Вернуться к началу Перейти вниз
Tania

Tania


Количество сообщений : 40
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-06-15

Не металл и не рок, но вдруг :) Empty
СообщениеТема: Re: Не металл и не рок, но вдруг :)   Не металл и не рок, но вдруг :) Icon_minitimeПн Июн 18, 2007 5:55 pm

Да и вообще можно иногда послушать бардов - не умрешь. Иногда слушаю Любэ. (Если попадается по радио, то не переключаю.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч

Михалыч


Количество сообщений : 161
Возраст : 35
Localisation : Нововоронеж - Воронеж
Дата регистрации : 2007-01-17

Не металл и не рок, но вдруг :) Empty
СообщениеТема: Re: Не металл и не рок, но вдруг :)   Не металл и не рок, но вдруг :) Icon_minitimeВс Июн 24, 2007 7:24 pm

Тоже люблю Любэ... И ещё иногда слушаю ДиДюЛю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tania

Tania


Количество сообщений : 40
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-06-15

Не металл и не рок, но вдруг :) Empty
СообщениеТема: Re: Не металл и не рок, но вдруг :)   Не металл и не рок, но вдруг :) Icon_minitimeПн Июн 25, 2007 11:50 am

ДиДюля... есть дома диск, но он не мой и я его слышала мельком. Там вроде только гитара? Без текстов? Мне не очень такая музыка нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч

Михалыч


Количество сообщений : 161
Возраст : 35
Localisation : Нововоронеж - Воронеж
Дата регистрации : 2007-01-17

Не металл и не рок, но вдруг :) Empty
СообщениеТема: Re: Не металл и не рок, но вдруг :)   Не металл и не рок, но вдруг :) Icon_minitimeВт Июн 26, 2007 11:27 am

Да, текстов нет. Я тоже сначала не слушал, после просмотра его концерта, иногда могу) под настроение...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не металл и не рок, но вдруг :)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MetalEarth :: Группы-
Перейти: